Продвигай свою музыку
 
Агонь
Агонь
Агонь
@agon-music

Антон Савлепов тайно женился на актрисе Ирине Горбачевой

user image 2021-08-28
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Антон Савлепов тайно женился на актрисе Ирине Горбачевой

Антон Савлепов, танцовщик, певец, автор песен, лидер группы «Агонь» и один из самых заметных шоуменов украинской эстрады женился и смог сохранить это важное событие в полной тайне. Всё так бы и оставалось в секрете, если бы артист сам не решил «расколоться». В своём Инстаграме он внезапно опубликовал совместное фото с женой, актрисой Ириной Горбачевой. На руках они держат на руках новорожденного ребенка!

Конечно, внезапная публикация вызвала целую бурю среди поклонников. Антону пришлось на неё прореагировать: «Хочу ответить всем и сразу. Да, это я, Ира и ребёнок. P.S. после свадьбы в Турции».

Уточнять Савлепов ничего не стал, не обратив внимания на то, что из его заявления следует, что рождение ребёнка и свадьба примерно совпали по времени.

Ирина Горбачева все это время также не комментировала личную жизнь. И лишь всего несколько дней назад в рамках одного из ток-шоу на Ютуб призналась, что тайно вышла замуж за Савлепова. В качестве доказательства звезда сериала «Чики» продемонстрировала в кадре обручальное кольцо.

.jpg

Несколько сбитые с толку поклонники прореагировали на новость неоднозначно. Некоторые уверены, что на снимке действительно запечатлен сын звездной пары. Другие же решили, что Антон и Ирина таким образом решили разыграть поклонников.

Если это так, то никто не удивится – Савлепов известен своим веселым характером и страстью к провокациям. Но, всё же, ребенок выглядит вполне настоящим, а снимок – достоверным. Так что группу «Агонь», видимо, можно поздравить с увеличением численности личного состава.

Читать еще:
Сутенеры из группы «Агонь» устроили женские бои без правил

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags