Продвигай свою музыку
 
Звери
Звери
Звери
@zveri
 

Группа «Звери» с программой «Страха нет»

Группа «Звери» с программой «Страха нет»

26 May 2016, 16:00
@ Группа «Звери» с программой «Страха нет» Location Минск,...




Начало в 19:00
Инфолиния:     +375 17 293 03 74+375 29 199 60 66
Стоимость билетов:140 000 – 655 000 руб.
Точки продаж: В кассах Kvitki.by в Минске и в 42 городах Беларуси
26 мая во Дворце Спорта группа «Звери» представит новую программу «Страха нет», которая приурочена к выходу одноименного альбома. Стоит отметить, что надо программой работаю лучшие европейские постановщики.
«Звери» всегда были неординарными, потому что смешивали рок- и «поп-музыку нестандартным образом. Стремление группы к чему-то новому – это лучший показатель. Например, после выхода шестого альбома «Один на один», Рома Зверь начал писать новые песни в перерывах между турами. А в работе с альбомом «Страха нет» участвовал саунд-продюсер Джерри Бойз, работавший с записями «The Beatles» и «The Rolling Stones».
Рома Зверь уверяет, что «Страха нет» – это бодрый альбом, ведь он будет включать 10 новых песен. Выйдет альбом 1 марта и будет распространяться не только в цифровых магазинах, но и на физических носителях. А само шоу, которое готовят ребята, будет состоять как из новых, так и из старых, всеми любимых песен.
Шоу «Страха нет» будет показано в 20-ти городах. Минск станет одним из тех городов, где будет показана полная версия шоу: со специальными звуковыми и световыми эффектами и сценографией. «Звери» обещают, что покажут новый уровень качества.

Tags