Продвигай свою музыку
 
Звери
Звери
Звери
@zveri
 

«Звери» с программой «Акустика. Лучшее»

«Звери» с программой «Акустика. Лучшее»

1 June 2017, 17:00
@ Минск, концерт-холл «Prime Hall», пр-т Победителей, 65



Стоимость билетов:     
От 55,00 руб.

Инфолиния:     
+375 29 851 77 06
+375 44 551 77 06

ЗВЕРИ впервые представят в белорусской столице программу «Акустика. Лучшее». Для этого легендарного музыкального коллектива акустика всегда являлась в некоторой степени экспериментов, и в столице нашей страны такой концерт состоится в первый раз. Очевидной фишкой этой программы, бесспорно, станет балалайка. На ней будет играть Герман Осипов, который является гитаристом ЗВЕРЕЙ. Стоит заметить, что Герман в свое время окончил знаменитую Гнесинку (класс балалайки).

«Акустику я бы назвал своеобразной проверкой. Проверкой самого себя. Это качественная музыка, которую играют профессионалы - подчеркивает Рома Зверь. — В такие моменты я начинают и петь по-другому, и ощущать сцену, и музыку в целом».

Еще одна особенность акустической программы в том, что ЗВЕРИ решили отказаться от разного рода спецэффектов. Все внимание слушателя будет сосредоточено на главном — музыке.

«Наша главная задача просто: зритель должен увидеть на сцене музыкантов, которую играют красивую музыку. Мы поставили себя в строгие стилистические рамки. И сразу хочу заметить, что ничего, кроме музыки, от программы ожидать не стоит, - рассказывает лидер группы. — Я уверен, что первые тридцать минут наши поклонники будут в шоке. Но они обязательно привыкнут к новым нам».

Вместе с группой ЗВЕРИ на сцену выйдет компания духовиков и музыкантов-перкуссионистов. Сомневаться не приходится: все, что зритель услышит со сцены, будет безупречным. В музыке вы услышите истории, наполненные совершенно новыми для ЗВЕРЕЙ аранжировками и звуками. Еще глубже окунуться в атмосферу концерта поможет хорошо выставленный свет. Это будет камерная, уютная, практически домашняя атмосфера. Вы услышите лучшие хиты из любимых альбомов группы, не обойдется и без творческих сюрпризов.

Tags