Продвигай свою музыку
 
Звери
Звери
Звери
@zveri

Рома Зверь вручил актрисе Ирине Горбачевой премию «Оскар»

user image 2016-03-01
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Рома Зверь вручил актрисе Ирине Горбачевой премию «Оскар»

Торжественное событие по вручению «Оскара» состоялось в рамках нового клипа группы «Звери» на песню «Муха». Режиссером видеоролика стал сам Роман, который сам же придумал сценарий.

На главную роль была приглашена актриса Ирина Горбачёва, у которой имеется более 100 тысяч подписчиков Инстаграме. Обошлись без кастингов и проб – на роль Ирину утвердили сразу же после того, как члены группы «Звери» увидели в Сети её фотографии. Секрет популярности этих фото в том, что Ирина не боится быть смешной и все время экспериментирует со своей внешностью, используя грим, маски и парики.

«Как только я увидел фотографию Иры, сразу понял – «Муху» она сыграет лучше всех. – рассказывает Рома Зверь. – Уже тогда мне показали ее скетчи в Инстаграме, но они еще не были насколько популярными. Когда я рассказал Ире идею клипа, ей сразу она понравилась. В клипе мы сделали из нее настоящую кинозвезду – Ира была настолько восхитительно красива и обворожительна, что на площадке все охали и ахали».

Ирина Горбачева: «История клипа «Муха» с фейковым Оскаром меня порадовала! Визуализировать эту мечту в своей жизни – это подарок для меня. Если бы я по-настоящему получала «Оскар», то все происходило бы именно как в клипе «Муха» – несмотря на то, что в итоге «Оскар» оказался из шоколада. Правда, потом у меня бы наверняка его забрали и сказали «с вас 300 рублей за фотографии».

И конечно, совсем не случайно выход клипа совпал с церемонией вручения «настоящего» американского «Оскара» в Лос-Анджелесе (28 февраля). Песня «Муха» вошла в новый альбом «Страха нет», который уже доступен в Сети с 1 марта.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags