Продвигай свою музыку
 
Звери
Звери
Звери
@zveri

Для клипа «Прогулки» «Зверям» понадобилось 50 полицейских и 300 поцелуев

user image 2015-09-20
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Для клипа «Прогулки» «Зверям» понадобилось 50 полицейских и 300 поцелуев

Песню «Прогулки» Рома Зверь написал вместе с поэтом Валерием Полиенко. Она получилась такой романтичной, что экранизировать ее решили практически сразу. Главные роли исполнили недавно вышедшая замуж Валерия Гай Германика и ее муж танцор Вадим Любушкин, музыкант Евгений Федоров (Tequilajazzz, Zorge, Optimystica Orchestra) и его жена, директор группы «Zorge», Ася Долгая, а также супруга Ромы Зверя Марина Королева.

Появление на съемочной площадке Марины, спустя всего лишь месяц после рождения второй дочки, стало полной неожиданностью. Личная жизнь Романа Билыка хранится за семью печатями, но поклонники артиста знают, что у него подрастает семилетняя дочь Ольга, а в июле супруга подарила ему вторую девочку. Клип и песня посвящены любви – во время съемок все актеры в общей сложности поцеловались около 300 раз.

Снимали видео в Санкт-Петербурге – родном городе Марины Королевой, в августе. Несмотря на то, что это время белых ночей, чтобы обеспечить на улицах необходимую «пустоту», для съемок клипа было привлечено около 50 сотрудников полиции, ГИМС МЧС, ДПС, три эвакуатора и четыре поливальных машины.

«У нас в клипе три игровые пары. И все актеры – наши друзья. Но на самом деле, в клипе как таковых актеров и нет. Есть люди, которые встречаются, гуляют по городу, любуются всеми красотами, радуются, веселятся и отлично проводят время», – прокомментировал съемки Роман Билык.

Песня «Прогулки» войдет в новый альбом группы «Звери», который планируются к выпуску в марте 2016 года. По обещанию Романа он будет позитивным, светлым и очень радостным.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags