Продвигай свою музыку
 
Злата Огневич
Злата Огневич
Злата Огневич
@zlata-ognevich

Злата Огневич обнажилась в клипе на песню «Кружева»

user image 2015-12-15
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Злата Огневич обнажилась в клипе на песню «Кружева»

Известная украинская певица Злата Огневич, недавно отказавшаяся от депутатского кресла, решила полностью сосредоточиться на творческой карьере. Поставив на политике жирную точку, певица отправилась с выступлениями в Америку, где по приглашению украинской диаспоры дала концерт в Чикаго. 

Вернувшись в Украину, Огневич презентовала новый откровенный клип на песню «Кружева». Ради этой работы певице пришлось впервые в своей карьере предстать перед зрителями в нижнем белье. Злата говорит, что таким образом она передает идею клипа — с помощью тела показать оголенную душу.

— Откровенность и открытость не стоит путать с провокацией, которая присуща шоу-бизнесу, — говорит Злата Огневич.

512

На съемках видео «Кружева», над которым работал режиссер Евгений Тимохин, съемочная группа провела почти сутки. Вместе с известным клипмейкером Злата продумывала сюжет клипа, пытаясь с помощью простых ассоциаций рассказать о своем стремлении объединить весь мир.

512

В клипе Огневич много балетных постановок, в которых все па певица исполняет сама. Уже три года она занимается балетом. Для этого артистке приходится вставать в 6 утра и ехать на занятия к персональному тренеру. Кроме того, певица занимается йогой, что позволяет ей находиться в прекрасной физической форме.

512

Клип по мере развития сюжета приобретает новые краски, и в финале его герои становятся разноцветными. Таким образом авторы напоминают, что рядом с нами есть люди разных национальностей, вероисповедания. Их можно отличить по множеству других параметров, но это лишь подтверждает то, что мир не может быть однотонным и наша задача жить в гармонии с ним.

— Не люблю делать топорные акценты, важно ассоциациями намекать на самое главное, — говорит певица. — В клипе нет конкретных призывов, но мне очень хочется, чтобы, увидев краски в этом видео, каждый задумался о яркой, неоднозначной палитре нашего мира.

Злата Огневич «Кружева» (Опубликовано 11 декабря 2015)

автор слов: Карен Кавалерян
автор музыки: Михаил Некрасов

режиссер: Евгений Тимохин
оператор: Елена Чеховская
производство: Magnit Production
хореограф постановщик: Ольга Семешкина
балет:Performance dance company
стиль: Василий Бондаренко

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags