Продвигай свою музыку
 
Злата Огневич
Злата Огневич
Злата Огневич
@zlata-ognevich

Злата Огневич призвала молиться за Украину

user image 2014-12-04
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Злата Огневич призвала молиться за Украину

Композиция «Pray For Ukraine» («Молитесь за Украину») была выложена на канале YouTube инкогнито в апреле 2014 года. В разделе «Исполнитель» значилось «Unknown Artist» – «Неизвестный артист».

В ролике были использованы кадры, снятые различными иностранными и украинскими съемочными группами во время героических и трагических событий на Майдане в начале 2014 года.

Главная идея песни повторялась рефреном много раз: «Откройте свои сердца для Украины. Верьте и молитесь».

В аннотации к видео на английском языке сообщалось: «Как художник, я не могу оставаться в стороне от происходящих событий, но, чтобы не отвлекать ваше внимание от песни, я не называю своего имени. Позволим музыке объединить наши сердца».

Клип стал популярным, особенно в скандинавских странах. В эфир российских и украинских радиостанций трек попал после того, как занял довольно высокие места в хит-парадах Швеции.

Лишь недавно, в ноябре 2014-го, выяснилось, что фонограмма и видеоклип полностью изготовлены командой Златы Огневич, которая после того, как представила Украину на конкурсе «Евровидения», обладает на Украине высокой популярностью. Музыку к треку «Pray For Ukraine» написал продюсер Златы Михаил Некрасов, а слова – Виктория Некрасова, ее директор. Голос же «неизвестной певицы» как раз принадлежит Злате Огневич.

Злата Огневич «Pray For Ukraine» (Опубликовано 16 апреля 2014)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags