Продвигай свою музыку
 
Злата Огневич
Злата Огневич
Злата Огневич
@zlata-ognevich

Злата Огневич перепела песню Барбры Стрейзанд «Woman In Love»

user image 2016-01-01
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Злата Огневич перепела песню Барбры Стрейзанд «Woman In Love»

Для выступления на новогоднем концерте «Поверь в мечту» певица Злата Огневич выбрала платье, на пошив которого ушло 60 метров шифона, в очередной раз доказав, что готова на эксперименты и готова каждый новый раз удивлять зрителей своим появлением.

Выступление Златы в эфире одного из новогодних концертов под названием «Поверь в мечту» вызвало бурю обсуждений фанатов певицы. Кто-то считает, что это платье — проекция, подобно знаменитому наряду Дженнифер Лопес, а кто-то думает, что артистке помогали нести этот наряд на сцену минимум десять человек.

Злата Огневич раскрыла секрет и рассказала о том, как же создавался этот наряд и какие эмоции она пережила во время исполнения гимна влюбленной женщины.

«В новогоднюю ночь я исполнила потрясающую песню Барбары Стрейзанд "Woman in love". Для меня огромная честь спеть это произведение. Ведь Барбара Стрейзанд — это артист-эпоха, артист-легенда. Песня "Woman in love", на первый взгляд, легкая, но в этом ее сложность. В том, что нужно очень легко рассказать о влюбленной женщине. Ведь женщина, которая любит, — самая прекрасная женщина на свете. Свою версию этого музыкального шедевра я представляла в очень необычном наряде — в платье, длина которого 6 метров! На него ушло 60 метров шифона! Чувствовала себя в нем, как сказочная принцесса. Но признаюсь честно, на сцене в нем не очень удобно. К тому же, во время съемок подол платья поддувался из ветродуя, поэтому в нем было невероятно холодно", — вспоминает Злата Огневич.

Злата Огневич - Woman In Love (1 января 2016)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags