Продвигай свою музыку
 
Zhavia Ward
Zhavia Ward
Zhavia Ward
@zhavia-ward

Zhavia Ward трогает до глубины души

user image 2018-09-02
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Zhavia Ward трогает до глубины души

Cемнадцатилетняя Жавайя Уорд дебютировала, приняв совместно с диджеем Дипло и рэпером Лил Памп участие в записи трека «Welcome To The Party» («Добро пожаловать на вечеринку») для саундтрека к фильму «Deadpool 2». Композиция наглядно показала неординарные вокальные данные молодой певицы и её яркую индивидуальную манеру исполнения, что позволило ей заполучить контракт с «Columbia Records».

В конце июля 2018 года вышел первый официальный сингл Жавайи – эмоциональная баллада под названием «Candlelight» («Свет горящей свечи»), которая стала свидетельством рождения новой поп-звезды. Песня была скачана из Интернета более, чем 13 миллионов раз за период чуть более месяца. Распевная мелодия в среднем темпе позволила показать молодой певице огромный диапазон своего голоса. Особо проникновенно он звучит в низком регистре.

Образы Zhavia Ward. 2018  ►смотреть фото

Почти сразу же вслед за первым вышел и второй сольный сингл – энергичная композиция в стиле R’n’B под названием «Deep Down» («В глубине души»).

Песню сопровождает довольно путаное видео, стилизованное под любительскую съемку на кинокамеру (режиссер Ксавьер Дамас). Изображение прыгает и дергается, условная «пленка» поцарапана и подсвечена. При этом певица выглядит вполне современно: цветные дреды, пирсинг, кроссовки. В кадре Жавайя бродит по пустынной окраине Лондона – на улицах нет ни машин, ни людей. При этом в руках у неё предмет из 70-х годов – огромная переносная магнитола.

ZhaviaWard2018b.jpg

Серьезный текст песни похож на глубоко личную молитву. «Что-то в глубине души подсказывает мне – прислушивайся к тому, чего хочет твоя душа, а не пищеварительный тракт, – поет Жавайя – Просто доверяйте своим инстинктам».

Читать еще:
Дипло и Мю спелись и станцевались
Новый клип Дипло испёк на кухне

Zhavia Ward - Deep Down (29 августа 2018)

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags