Продвигай свою музыку
 
Земфира
Земфира
Земфира
@zemfira

В России началась кампания за отмену концертов Земфиры

user image 2015-07-14
по: showbizby
Опубликовано в: Гастроли
В России началась кампания за отмену концертов Земфиры

Тюменское отделение Национально-Освободительного движения (НОД) выступило против проведения концертов Земфиры в Тюмени из-за инцидента с украинским флагом на концерте певицы в Тбилиси.

По мнению координатора НОД по Тюменской области Владимира Проскурина, поведение Земфиры говорит о том, что она поддерживает фашистов и украинскую хунту. Поэтому движение будет всеми силами препятствовать выступлению известной российской певицы в Тюмени.

Речь идет об инциденте, произошедшем 3 июля во время концерта в Тбилиси, когда Земфире поклонники из зрительного зала передали флаг Украины. В ходе исполнения песни «Интересно» певица развернула флаг, а потом привязала его к микрофону и продолжила выступление.

Поступок российской певицы уже вызвал немалый общественный резонанс – некоторые промоутеры даже решили отказаться от организации ее выступлений в Крыму и Санкт-Петербурге.

Тюменские НОДовцы в апреле 2015 года уже пытались сорвать выступление в областной столице певицы Дианы Арбениной и актрисы Лии Ахеджаковой. «Мы будет продолжать бороться со всеми, кто придерживается антигосударственной позиции. Сейчас идет информационная война, и наша задача рассказать простым людям настоящую правду о реальной сущности политических процессов», – заявляет лидер общественного объединения Проскурин.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags