Продвигай свою музыку
 
Земфира
Земфира
Земфира
@zemfira

Земфира показалась топлесс

user image 2013-01-04
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Земфира показалась топлесс

Летом 2012 года Земфира несколько раз в различных интервью заявляла, что прекращает всякое общение с фанатами. Это произошло после того, как в начале июля она выступила как хедлайнер на музыкальном фестивале «Нашествие», эффектно появившись на сцене прямо из вертолета.

Выступление артистки вызвало бурное обсуждение среди поклонников, которых, как выяснилось больше волнует не столько музыка, сколько внешний вид певицы, в частности ее слишком худая фигура. Это привело Земфиру в ярость, после чего она обвинила фанов в хамстве.

Потом Земфира закрыла свой сайт и удалила все группы связанные с ее именем в социальных сетях. Именно при таких условиях абсолютной обособленности от внешнего мира, она смогла приступить к записи новых песен.

В первых числах января 2013-го года Земфира объявила об окончании работы над альбомом, и о том, что собирается в тур по российским городам. Певица вновь открыла свой блог. И вдруг опубликовала в нем откровенный снимок, на котором изображена топлес. От скромной звезды такого никто не ожидал, ведь она никогда не участвовала в эротических фотосессиях. Поклонники Земфиры пришли в восторг от снимка. Правда, вновь высказали обеспокоенность по поводу ее чрезмерной худобы.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags