Продвигай свою музыку
 
Zayn Malik
Zayn Malik
Zayn Malik
@zayn-malik

Зейн снял клип в стриптиз-клубе

user image 2018-05-24
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Зейн снял клип в стриптиз-клубе

Сольное творчество Зейна Малика развивается довольно эклектично. Он постоянно бросается в крайности: от возвышенной баллады «Dusk Till Dawn» («От заката до рассвета»), записанной в сотрудничестве с Сиа, к слащавому треку «Let Me» («Позволь мне»). Похоже, что британский певец все еще находится в поиске своего собственного уникального звучания. И этот поиск продолжился в клипе «Entertainer» («Артистка»).

Zayn в клипе «Entertainer».  ►смотреть фото

«Этот трек отличается от всего, что я делал раньше, – сказал в Зейн в радиоинтервью, комментируя новую работу.– Я хотел попробовать что-то новое. Мне интересно, какой будет реакция аудитории. Думаю, что все эти эксперименты будут иметь особенный смысл, когда альбом, наконец, выйдет».

Zayn в клипе «Let Me».   ►смотреть фото

Действие клипа происходит в основном в стриптиз-клубе, в котором у певец встречает свою бывшую девушку. Сначала отношения возобновляются – но не надолго. Проблемы в отношениях возникают вновь. «Ты врала мне в лицо, а я мог видел правду. Не принимай меня за дурака, в этой игре я устанавливаю правила»,  – поет Зейн. Весь сюжет очень сильно напоминает историю отношений певца со своей герлфренд, моделью Джиджи Хадид, с которой он несколько раз расходился и сходился и совсем недавно расстался окончательно. И этот рассказ вовсе не имеет отношения к предыдущему клипу-триллеру «Let Me», в финале которого зрителям было обещано продолжение.

Тем не менее, критики считают, что двух вышедших песен более чем достаточно, чтобы поддержать интерес к новому альбому Зейна, время выхода которого приближается.

Читать еще:
Зейн умеет не только петь, но и драться
Зейн и Сиа сняли детективный клип «От заката до рассвета»
Зейн Малик записывает новый альбом

Тейлор Свифт и Зейн Малик поучаствовали в саундтреке фильма «На 50 оттенков темнее»
Зейн Малик в 23 года решил выпустить мемуары

ZAYN - Entertainer (23 мая 2018)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags