Продвигай свою музыку
 
Zayn Malik
Zayn Malik
Zayn Malik
@zayn-malik

Зейн Малик в 23 года решил выпустить мемуары

user image 2016-09-15
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Зейн Малик в 23 года решил выпустить мемуары

Книга 23-летнего бывшего участника бойз-бэнда «One Direction» уже отпечатана и появится в продаже 1 ноября 2016 года. Она называется просто - «Зейн» (Zayn).

Певец утверждает Малик, что написал книгу для того, чтобы поклонники могли судить о нем по его собственным словам, а не по тому, что говорят другие или пишет пресса. Издательство «Penguin Random House» описывает сочинение певца как собрание мыслей, вдохновляющих эпизодов и прежде не виданных фотографий, а также как «глубоко личный дневник».

В 2015 году Малик вышел из состава чрезвычайно популярной группы «One Direction», в составе которой выступал с 2010-го. Он объяснил это решение советом, полученным от инопланетянина.

В марте 2016 года вышел первый сольный альбом Малика «Mind Of Mine». Певец стал первым в истории британским исполнителем, чей альбом и сингл дебютировали в чартах Великобритании и США на первом месте.
Следует заметить, что невероятная популярность Зейна подтолкнула издателей к производству книг о нем - на рынке уже имеется книга «Зейн Малик. Биография», которую написала Сара Оливер (Sarah Oluver).

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags