Продвигай свою музыку
 
Юлия Волкова
Юлия Волкова
Юлия Волкова
@yuliya-volkova

Юлии Волковой вернули голос в Южной Корее

user image 2017-06-25
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Юлии Волковой вернули голос в Южной Корее

Экс-солистка группы «t.A.T.u» Юлия Волкова планирует в ближайшее время вернуться на сцену, после сложной операции по возвращению голоса, которую ей сделали в Южной Корее. Юлия призналась в том, что ей удалось победить рак щитовидной железы. Страшную болезнь ей диагностировали на первой стадии, в ходе ежегодного планового обследования.

Благодаря своевременному установлению диагноза певицу удалось спасти. Она проконсультировалась в немецкой и израильской клинике, но операцию делала в Российской Федерации, во время которой хирург случайно повредил нерв. Юля не могла говорить и даже дышала с трудом. Певице повезло, что после операции не пришлось делать химиотерапию. Все свои силы она направила на реабилитацию голоса.

После проведения нескольких операций, медики констатировали, что голосовой нерв не подлежит восстановлению. Совершенно случайно Юлия узнала о клинике в Корее, где с подобными пациентами творят чудеса, и в итоге отправилась туда.

Восстановление после перенесенной там операции длилось месяц. Возможность говорить пропала совсем, но постепенно связки приходили в норму. Сейчас ситуация значительно лучше, чем до поездки в Корею, отмечает звезда во время интервью на шоу «Вопрос на миллион».

Из-за удаления щитовидной железы Юлия Волкова вынуждена пить гормоны, регулярно проходить обследования УЗИ и сдавать данные на онкомаркеры, тем не менее она уже готовит новые песни – с тем чтобы вновь выйти на сцену.

Читать еще:
Юлия Волкова поет о победе над раком
У «Тату» обнаружился неизданный клип «Полюбить»
Две половинки «Тату» едут на Каннский кинофестиваль
Дуэт «t.A.T.u.» презентовал свой прощальный клип
Дуэт «Татушки» снимаются в новом клипе порознь
Японцы заставили Татушек надеть юбки в клетку
Дуэт «Тату» воссоединится в Киеве

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags