Продвигай свою музыку
 
Юлия Савичева
Юлия Савичева
Юлия Савичева
@yuliya-savicheva

Натуру для клипа Савичевой «Прости» нашли в в Испании

user image 2015-08-08
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Натуру для клипа Савичевой «Прости» нашли в в Испании

В День семьи, любви и верности Юлия Савичева преподнесла поклонникам подарок - свою новую работу на песню «Прости». Композиция хотя и о любви, но грустной, уже невзаимной. Слезы, стенания, сжигания мостов – героиня нового клипа чем-то похожа на Юлю в ее первом видео «Высоко».

Съемки ролика проходили в Испании в середине мая. Во время этого путешествия Юлия не только работала, но и пополняла собственную «кулинарную» копилку. Дело в том, что Савичева очень любит и хорошо умеет готовить. Бывая в какой-либо стране, певица старается узнать у жителей рецепты их национальных блюд. На этот раз Юлия освоила приготовление паэльи. По окончании съемок она угостила всех участников процесса настоящей испанской паэльей с морепродуктами.

В клипе показана непростая и красивая история любви девушки и парня. Юлия предстает в образе отчаянной влюбленной, готовой на все ради своего молодого человека. Поклонники Савичевой смогут насладиться не только лирической композицией, от которой захватывает дух, но и великолепными пейзажами, показанными на видео.

Юлия Савичева «Прости» (Опубликовано 8 июля 2015)

Музыка и слова: Максим Фадеев
Режиссер: Станислав Морозов

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags