Продвигай свою музыку
 
Юлия Началова
Юлия Началова
Юлия Началова
@yuliya-nachalova

Юлия Началова представила концептуальный клип «Жди меня»

user image 2015-08-28
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Юлия Началова представила концептуальный клип «Жди меня»

Композиция «Жди меня» – совместное творение Юлии Началовой и легендарного композитора и музыкальным продюсера Уолтера Афанасьева, автора известных хитов таких артиств, как Майкл ДжексонСелин ДионРики Мартин и Мерайя Керри, двукратного обладателя премии «Грэмми».

Клип на песню «Жди меня» - это не еще одна очередная попытка звезды шоу-бизнеса упиваться своей красотой в выгодных ракурсах, а смелое решение современно мыслящей артистки показать себя такой, какая она есть на самом деле, обнажить свои мысли и ощущения. Показать, что люди с экрана не являются небожителями, им свойственны ошибки, переживания и открытость, продемонстрированная даже во внешнем облике певицы в этом видео.

Песня была совместно создана и записана на студии в Лос-Анджелесе. Для съемок клипа Уолтер Афанасьев специально прилетел из Америки, чтобы исполнить свою партию на раритетном музейном рояле, на котором играл гениальный русский музыкант Сергей Рахманинов.

В клипе режиссера и оператора Алексея Куприянова снялась также дочь Юлии, Вера Алдонина. Она сыграла девочку, испытывающую первую детскую влюбленность. Видео охватывает разные периоды в жизни людей – детство, любовь молодых, переживания и ссоры, недопонимание любящих людей и любовь близких людей, переросшую во что-то большее в зрелом возрасте. Одну из главных ролей в клипе исполнила модель, актриса и телеведущая – Виктория Якубовская в тандеме с Сергеем Шишковым.

Хореографическую партию придумали и исполнили победитель шоу «Танцуй» на Первом канале – Александр Могилев и финалистка шоу Лариса Полунина.

Продюсером клипа выступила кинокомпания «Logos Film Company» во главе со Светланой Дали, известной по работе с фильмом «Легенде № 17» и Ольгой Синельщиковой (« Снежная Королева»). Музыкальным продюсером в паре с Уолтером Афанасьевым выступил папа Юлии Началовой, композитор Виктор Началов, который является постоянным автором репертуара певицы.

Юлия Началова и Уолтер Афанасьев - Жди меня (19 августа 2015)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags