Продвигай свою музыку
 
Юлианна Караулова
Юлианна Караулова
Юлианна Караулова
@yulianna-karaulova

Юлианна Караулова обнажилась в клипе «Не верю»

user image 2017-07-11
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Юлианна Караулова обнажилась в клипе «Не верю»

В клипе Юлианны Карауловой «Не верю» удивительным образом соединились экстрим, любовная история и фэшн-индустрия. Ролик стал первой работой певицы с продюсером Яной Рудковской – и это, несомненно, новый виток в творческой карьере Юлианы. «Шарлиз Терон? Неужели?..» – хочется спросить после просмотра этого видео. И правда, образ голливудской звезды из знаменитой рекламы «Dior» Юлианне Карауловой очень идет, – и это не единственное перевоплощение в клипе... Блистательная, элегантная, уверенная в себе, героиня видео не боится признаться своему любимому, что больше не верит ему и не хочет оставаться с ним.

Возлюбленного Юлианны сыграл Вадим Галаганов – топ-стилист и фэшн-директор российского «Elle». Новое для него поприще актера было бы очень большой авантюрой, если бы не одно «но»: лав-стори из мира моды. Героиня Юлианны в клипе – это шик и женственность «Dior», а «территория» ее любимого выполнена под знаком строгости и сдержанности «Chanel». Направляясь туда, Юлианна вновь меняет образ, становясь похожей на Киру Найтли из другого известного ролика. Два культовых бренда, всю свою историю соперничающие друг с другом в борьбе за сердца модников, объединились в этом необычном видео!

В ролике Юлианна Караулова также показала свое мастерство езды на мотоцикле. Правда, некоторые сцены все же пришлось доверить опытной дублёрше. А вот интимная любовная сцена в доме ее возлюбленного снималась без дублеров… Самым провокационным получился финал клипа, где Юлианна предстает перед камерой совершенно обнаженной. Сбросив золотое оперение, птичка выпорхнула из клетки. Она любит свободу – и выбирает ее, чтобы быть счастливой.

yuliannakaraulova2017neveryub.jpg

«Этот клип, как и песня, для меня связаны не просто с очень личной историей, а ещё и с новым этапом в жизни и творчестве. Такой меня ещё не видели. Для меня это видео одновременно и рисковое и волнительное. Никогда я ещё не была так откровенна – ни в музыке, ни в видео!» – делится Юлианна.

yuliannakaraulovad.jpg

В Инстаграме певица отдельно поблагодарила Вадима Галаганова за работу над её образом и рассказала, что он из-за съемок чуть не опоздал на самолет. В итоге, все сложилось благополучно.

yuliannakaraulova2017c.jpg

Музыкальная составляющая проекта «Не верю» также стала своеобразным прорывом. Cлова и музыку песни написала Бьянка, а саунд-продюсером выступил Monatik – это обусловило резкий уход в стилистику современного r’n’b, что сильно отличается от всех предыдущих работ Юлианны.

Читать еще:
«Разбитая любовь» Юлианны Карауловой подготовит к «Чувству Ю»

Юлианна Караулова - Не верю (5 июля 2017)

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags