Продвигай свою музыку
 
Юлия Паршута
Юлия Паршута
Юлия Паршута
@yuilya-parshoota

Юлия Паршута стала победителем конкурса с песней «Месяц май»

user image 2017-05-09
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Юлия Паршута стала победителем конкурса с песней «Месяц май»

Песня «Месяц май» в исполнении Юлии Паршуты названа победителем в Международном музыкальном песенном конкурсе «Бессмертный полк». Оказалось, что за этой песней стоит история семьи певицы. Артистка сама прокомментировала песню, которая принесла ей признание и победу: «Месяц май» больше, чем просто песня. Это долг, это дань уважения, это низкий поклон благодарности Героям войны, их доблести, их чести и отваге! И это призыв вечно чтить подвиг и помнить, что такое трагедия войны!

Эта песня написана моим папой Паршута Василием Константиновичем о его маме, моей бабушке Надежде Аверьяновне Коваценко, которая служила на фронте водителем грузовика ГАЗ АА. И в этой истории одного человека – девчонки, призванной на фронт военным шофером – рассказана история целого народа и его священного подвига!

Я счастлива и горда, что эта песня написана в моей семье. Я горда, что мы чтим подвиг и мужество этого поколения. Я горда, что мы благодарны. Я горда, что в нас горит эта память. И она просто не имеет права угасать в наше время!» – говорит Юля Паршута.

YulyaParshuta2017mesyatsmaj1.jpg

Юля Мельникова, режиссер клипа: «Клип рассказывает о боли, страхах и радости трех поколений, это красивые акты войны и художественные зарисовки из великого русского кино, воплощение кадров Тарковского. А также персональная история девчонки, военного шофера, которая плавно несет нас своим символизмом через весь клип. Юля, в образе победительницы, гордо несет нас к победе своей лиричной песней»

Юля Паршута - Месяц май (4 мая 2017)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags