Продвигай свою музыку
 
Yello
Yello
Yello
@yello

«Yello» к своему 40-летию выпустили неподъемную книгу

user image 2022-01-13
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
«Yello» к своему 40-летию выпустили неподъемную книгу

Дуэт «Yello» провели в Цюрихе презентацию фотоальбома, посвященного 40-летию истории группы. Он так и называется: «Oh Yeah Yello 40». Борис Бланк и Дитер Майер не были бы сами собой, если бы сделали эту книгу обыкновенной. Верные своему правилу игнорировать всякие правила музыкальной индустрии, они сделали из фотоальбома безумный перфоманс.

Yello c альбомом Point. 2020   ►смотреть фото

Yello. Образы. 1995-2005   ►смотреть фото

В итоге получилось странное собрание постеров, полароидных снимков, писем, газетных вырезок, скетчей и даже рукописных нот (они что - играли по нотам?!).

Сорок лет назад, вооружившись ножницами, склтчем и изрядной долей остроумия, Борис Бланк, Дитер Мейер и Карлос Перон, который был с ними вначале, решили написать свою собственную главу в истории музыки.

Yello. . 2022 01b.jpg

Вскоре они уже играли в клубе «The Roxy» в Нью-Йорке, заставляя танцевать под бит оригинального сингла «Bostich». Сегодня, благодаря таким альбомам, как «Solid Pleasure», «You Gotta Say Yes To Another Excess» и «Flag», а также таким синглам, как «Oh, Yeah» и «The Race», группа прочно вошла в пантеон пионеров электро-попа.

Фотоальбом «Oh Yeah Yello 40» к 40-летию группы. 2022  ►смотреть фото

Борис Бланк. Образы. 1990-2005   ►смотреть фото

Недавно Бланк и Мейер выпустили свой 14-й студийный альбом «Point», убедительно доказав, что для музыкальных приключений возраст - не помеха.

Yello. . 2022 12.jpg

Том получился таких размеров, что поднять и унести его сможет не каждый. Зато, если этот «сувенир» у вас в руках, то всем окружающим не заметить его будет невозможно. И, как оказалось, вес и размер поклонников не очень-то и пугают. Берут по две!

Читать еще:
«Yello» выпустили новый альбом «Point»
«Yello» впервые за 40 лет готовят концертное шоу

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags