Продвигай свою музыку
 
Wiz Khalifa
Wiz Khalifa
Wiz Khalifa
@wiz-khalifa

Уиз Калифа поделился мудростью с фанатами

user image 2017-12-03
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Уиз Калифа поделился мудростью с фанатами

Успешный рэп-исполнитель Уиз Калифа, большой любитель марихуаны, после того, как в США было легализовано её потребление, зарегистрировал собственный брэнд «Khalifa Kush», под которым стал производить траву для курения. Бизнес развивается очень успешно. При этом Уиз остался открытым человеком, готовым помочь тем, кто приобрел зависимость от наркотика.

Обращаясь к своим поклонникам, Уиз снимает небольшие ролики, в которых даёт наставления своим фанам. В последнем он высказал мудрую мысль о том, что надо помогать и поддерживать тех, кто находится рядом и попал в беду, но также думать о себе. «Постарайтесь сегодня быть добрыми к себе, – говорит Уиз – Позаботьтесь о себе, потому что вы не сможете никому помочь в этом мире, если не научитесь помогать самому себе».

Wiz Khalifa.   ►Смотреть фото

Это уже не первый случай, когда Уиз говорит о проблемах, которые считает важными. После внезапной смерти молодого рэпера Лила Пипа (Lil Peep), которая произошла из-за передозировки наркотиков, Уиз поделился некоторыми познаниями об употреблении наркотиков.

wizkhalifa2017bb.jpg

«Я чувствую, что кто-то должен помочь людям, которые не верят во вред такого дерьма или действительно устали от наркотической зависимости, – делится мудростью рэпер. – К сожалению, Лилу Пипу пришлось умереть из-за этих увлечений и все такое, но это то, что людей ждёт, если они действительно не бросят эту дрянь».

Последний микстейп Уиза Калифа «Laugh Now, Fly Later» («Смейся сейчас, полетишь завтра»), вышедший в ноябре, поднялся до 29-го места в чарте «Top 200 Bilboard».

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags