Продвигай свою музыку
 
Walk Off The Earth
Walk Off The Earth
Walk Off The Earth
@walk-off-the-earth

Как за 4 минуты исполнить 20 песен «Битлз»

user image 2020-05-05
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Как за 4 минуты исполнить 20 песен «Битлз»

Состав «Walk Off The Earth» из Канады - возможно, самая известная кавер-группа в мире. Коллектив под управлением мультиинструменталиста Джанни Люминати (играет на гитаре, укулеле, банджо, ударных, контрабасе, клавишных и, конечно, поет) с необыкновенной изобретательностью и юмором перепевает самые свежие и громкие мировые хиты. Со своими программами состав ездит в большие мировые туры, а в 2016 году «Walk Off the Earth» была названа в Канаде «Лучшей группой года».

Даже странно, что до сих пор музыканты не уделяли внимания песням «Битлз» - как-то руки не доходили. Наконец, это случилось. Из всего богатого наследия ливерпульского квартета они отобрали 20 песен и выстроили их строго в хронологическом порядке (на видео можно следить появление новых тем по годам). Как всегда, исполнители придумали оригинальные ходы, соединяя известные темы в одну большую композицию.

За 4 минуты музыканты успели спеть 20 известных тем. Правда, ролик длится 6 минут. Это потому, что последние две минуты звучит повторяющийся припев «Hey Jude». Его решено взять, чтобы зрители могли подхватить и спеть вместе с музыкантами. Правда, его все же пришлось немного сократить - у «Битлз» он повторяется 17 раз.

Walk Off The Earth. 2019. 02.jpg

Ролик был записан и снят одним кадром во время выступления перед ничего не подозревающими посетителями паба в Онтарио.

Walk Off The Earth –
A History of The Beatles 1962-1970 (28 февраля 2020)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags