Продвигай свою музыку
 
Владимир Пресняков
Владимир Пресняков
Владимир Пресняков
@vladimir-presnyakov
 

Владимир Пресняков в юбилейном туре

Владимир Пресняков в юбилейном туре

30 October 2019, 17:00
@ Минск, концерт-холл «Prime Hall», пр-т Победителей, 65




Этот тур стал первым за долгие годы. Артист отметил пятидесятилетие и решил приурочить к нему большой тур. Пресняков приедет в пятнадцать городов, среди которых оказался и Минск. Тридцатого октября на сцене Prime Hall можно будет услышать те самые хиты: «Неземная», «Слушая тишину», «Ты у меня одна» и другие.

Творческий путь певца начался рано: тогда Владимиру было всего одиннадцать лет. Прошло всего пару лет, и он отправился на первые гастроли с коллективом. По-настоящему знаменит он стал уже в восемнадцать: об артисте знала огромная страна. Эстрада до Преснякова была иной. И Владимир с длинными волосами, проколотым ухом и в кожанной куртке привнес на нее определенную дерзость. Музыкант оказался эффектным, а значит интересным публике.

Пресняков снимался в кино, принимал участие в десятках ток-шоу, трудился в театре Пугачевой. В свое время он даже победил в «Последнем герое», что четко охарактеризовало характер артиста.

Бесспорный факт и в том, что на сцене он зажигает уже не одно десятилетие. И его музыка все так же актуальна. Каждый его концерт — истинный рок-н-ролл. Интерес у публики вызывает и его семейная жизнь — примерная, успешная. Наталья Подольская невероятно вдохновила Владимира: у него словно открылось второе дыхание. Вместе эта пара уже более пятнадцати лет.  

Услышать свежие синглы и, конечно, спеть любимые хиты можно будет 30 октября в Prime Hall в 20:00.

Стоимость билетов: 
55,00 — 140,00 руб.

Возрастное ограничение: 6+

Tags