Продвигай свою музыку
 
Витас
Витас
Витас
@vitas

После драки с полицейским гонорары Витаса выросли втрое

user image 2013-09-05
по: showbizby
Опубликовано в: Событие

Открытие уголовного дела в отношении певца Витаса помогло ему приобрести еще большую популярность. Концертный график Витаса стал плотнее, а гонорары увеличились в три раза: сейчас выступление Витаса стоит 50 тысяч евро, а гастроли расписаны до 2016 года. Ранее Витас был оштрафован на 100 тысяч рублей за то, что в пьяном виде совершил ДТП и пнул полицейского.

По словам продюсера Витаса Сергея Пудовкина, сразу после вынесения приговора Витас вновь вернулся к творчеству. В его планах скорые гастроли в Китае, Америке, Израиле и Германии. «Суд, на мой взгляд, объективно рассмотрел то, что произошло, – рассказал Пудовкин порталу Heat.ru. – Подписки о невыезде у нас никогда не было. Наверное, это не самая лучшая реклама... Но, поверьте, все это время он с полной отдачей и любовью к зрителям выходил на сцену».

Продюсер также поблагодарил артистов, которые поддержали Витаса в трудную минуту. Группа российских звезд во главе с Юрием Антоновым написала коллективное письмо в поддержку звезды. «Я хочу сказать человеческое спасибо тем, кто проявил артистическую солидарность – Юрию Антонову, Николаю Баскову, Валерии, Иосифу Пригожину, Александру Маршалу, Трофиму, Ани Лорак, Стасу Пьеха», – сказал Пудовкин.

Скандальное ДТП произошло 10 мая, у главных ворот ВВЦ. В Infiniti, который сбил велосипедистку, москвичку Ольгу Холодову, был 32-летний Витас. Девушка отделалась небольшими ушибами. Однако ей все же пришлось обращаться за медицинской помощью.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags