Продвигай свою музыку
 
Винтаж
Винтаж
Винтаж
@vintazh

Группа Винтаж снова распалась?

user image 2017-09-15
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Группа Винтаж снова распалась?

Еще 29 июля четыре очаровательные солистки обновленного состава группы «Винтаж» выступали на концерте в Обнинске, а уже первого августа фанаты начали обсуждать слухи о том, что коллектив прекратил свое существование. В Инстаграме девчонок появились надписи «ex-Vintage», а посты в социальных сетях - недвусмысленные намеки.

Больше других странные комментарии под своими публикациями разместили Евгения Поликарпова и Анастасия Казаку. «Мои хорошие, все те, кто нас поддерживает, я вас очень люблю, спасибо вам. - сообщила Женя Поликарпова. - Сегодня (29 июля) был очень эмоциональный концерт, я счастлива. Я обещаю найти слова и рассказать вам обо всём что у меня на душе, но не сейчас… А пока у нас отпуск!»

Под фотографиями девушки оставили хэштеги #невинтаж и #маленькаяистория. В информации о местах работы в ВК они указали годы участия в группе «Винтаж»: 2016–2017. Далее за полмесяца не появилось ни одной новости о будущих концертах или треках. В Википедии участницы коллектива уже отмечены в статусе бывших.

В официальной группе, однако, никаких заявлений опубликовано не было. Лишь в сообществе фанатов появилась запись, о том, что группа «Винтаж» закрыта по решению продюсера. «Официального объявления по данному инциденту не будет», - написала Настя Казаку на своей странице в Инстаграме.

Чем вызван столь стремительный распад группы «Винтаж 2.0», смахивающий, правда, на нестандартный пиар-ход, пока неизвестно.

Читать еще:
Объявлен новый состав группы «Винтаж»
Анна Плетнева в последний раз с группой «Винтаж» выступит в Таллинне
Идеи Леди Гага нашли отзыв среди российский поп-звезд

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags