Продвигай свою музыку
 
ВИА Гра
ВИА Гра
ВИА Гра
@viagramusic

Осенью состоится презентация двух конкурирующих составов ВИА Гры

user image 2013-08-18
по: showbizby
Опубликовано в: Событие

Напряжение в отношениях Константина Меладзе и его экс-компаньона Дмитрия Костюка растет изо дня в день. В отличие от Костюка, который активно комментирует в СМИ все перипетии с бывшим другом и компаньоном, Меладзе хранит молчание, однако, активно продвигает телепроект «Хочу в ВИА Гру».

Идею поиска новых участниц в рамках телешоу Меладзе предложил клипмейкер Алан Бадоев, который снял, пожалуй, самые резонансные клипы группе Меладзе. На днях Меладзе и Бадоев представили официальный тизер своего шоу. В ролике организаторы шоу четко дали понять, что путь в группу будет тернистым и только трем из тысяч претенденток удастся получить билет в мир шоу-бизнеса.

Отличие проекта «Хочу в ВИА Гру» от уже известных талант-шоу очень емко сформулировал Константин Меладзе: «В отличие от них, у нас прямой путь на большую сцену!».

Дмитрий Костюк, которому по решению суда принадлежат права на брэнд «ВИА Гра», стремясь опередить бывшего друга и компаньона, на скорую руку создал свою версию группы и даже успел выпустить первый трек. У обоих бизнесменов свои преимущества – всем известно, что ВИА Гра – это, в первую очередь, музыка Меладзе, но, с другой стороны, Костюк неплохой управленец.

Интрига должна разрешиться уже осенью, когда Меладзе представит новый состав «ВИА Гры».

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags