Продвигай свою музыку
 
ВИА Гра
ВИА Гра
ВИА Гра
@viagramusic

Дмитрий Костюк собрал альтернативную «ВИА Гру»

user image 2013-05-16
по: showbizby
Опубликовано в: Событие

Продюсер Дмитрий Костюк признался, что анонсированных ранее кастингов в сексапильную группу проводиться не будет. «Я уже набрал девушек. – заявил он. Имен пока раскрывать не буду, мы готовимся. Новую «ВИА Гру» услышите осенью, тогда же будут и клипы, и концерты».

В ноябре 2012 года Константин Меладзе объявил о закрытии группы «ВИА Гра». После официального распада коллектива оба продюсера группы, Константин Меладзе и Дмитрий Костюк, объявили о своем решении вновь собрать девичьи трио, но отдельно друг от друга.

Меладзе планировал запустить реалити шоу, во время которого на глазах телезрителей должен быть собран новый состав. Предварительные кастинги прошли в ряде годов Росси, Украины и Беларуси, вызвав немалый ажиотаж. Однако в настоящий момент проект приостановлен.

Дмитрий Костюк, которому принадлежат права на бренд «ВИА Гра» и смежные права на репертуар группы записанный во время сотрудничества группы с лейблом Sony Music, в январе приступил к кастингу нового состава коллектива.

«Моя группа будет называться "ВИА Гра", – говорил тогда Дмитрий Костюк. – У моих девочек будет новый репертуар, но, думаю, на концертах, они будут исполнять и старые песни. Это будет абсолютно другая концепция, с новыми образами и песнями. Их будут писать разные авторы. От прежней группы останется только название».

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags