Продвигай свою музыку
 
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева
@vera-brezhneva

Вера Брежнева записала клип всей семьей

user image 2014-10-05
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Вера Брежнева записала клип всей семьей

Съемки нового клипа Веры Брежневой заняли более двух суток и проходили в Италии. Главной особенностью видео стали героини – три поколения женщин семьи Веры Брежневой: мама, четыре сестры и пятеро их дочерей.Автором идеи выступила сама Вера: «Когда я впервые услышала эту песню, сразу поняла, что она обо мне и про меня. И более того, песня "Девочка моя" – обо всех девочках! О нас. Может поэтому в голове возникла картина – собрать главных и самых близких мне девочек, вместе. Мои сестры, дочери, мама, племянницы… Но в этом клипе я не только хотела познакомить зрителей с моей дружной и красивой семьей. Это еще и песня- напутствие всем девочкам. Надеюсь, она поможет почувствовать, что у них всегда есть поддержка, что семья – это та безусловная ценность, к которой надо стремиться, создавать и беречь ее» – так Вера прокомментировала клип на своей странице «Вконтакте».

Авторами музыки и слов выступили Отто и Татьяна Нотманы, которые в последнее время работают весьма эффективно. Режиссером клипа традиционно выступил Алан Бадоев, который выстроил действие по сценарию Веры Брежневой – идиллические картинки семейного счастья. Изумительно красивые женщины разных возрастов, все в белых одеждах наслаждаются общением, морем и солнечной погодой.  

Клип сразу попал в центр внимания многочисленных поклонников Брежневой – более 400 тысяч просмотров на канале YouTube в первую же неделю.

Вера Брежнева «Девочка моя» (29 сентября 2014)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags