Продвигай свою музыку
 
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера Брежнева
@vera-brezhneva

Вера Брежнева представила новое видео совместно с DJ Smash

user image 2012-09-19
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип

Новое видео «Любовь на расстоянии» было записано и снято совместно с DJ Smash, известного своим сотрудничеством со многими исполнителями российской эстрады. Как призналась Вера Брежнева, ей изначально понравился текст песни, который оказался созвучным ощущениям, которые охватывают человека после возвращения домой из дальних поездок.

Для артистки это тема актуальна, поскольку ей  приходится вне дома проводить очень много времени. Вера Брежнева считает, что у Smash получилось передать в композиции именно такое настроение.

Поскольку Вера Брежнева совсем недавно развелась, ей теперь нужно обеспечивать себя самостоятельно. Что для певицы на пике популярности не является чем-то очень сложным. Тем не менее, пользуясь тем, что рядом нет ревнивого мужчины, певица поучаствовала в довольно рискованной и явно хорошо оплаченной фотосессии для журнала «Максим», раздевшись при этом полностью и дав перевязать себя красными подарочными ленточками. В клипе Вера Брежнева фигурирует слегка задрапированной в полупрозрачную ткань, сквозь которую просвечивает опять-таки обнаженное тело.

Режиссером клипа выступил Евгений Мисюра, музыка – А.Ширман и О.Нотман, слова – Т.Нотман. В первый день после размещение ролика на канале YouTube 17 сентября 2012 его посмотрело 83 тыс. человек.

Dj Smash feat. Вера Брежнева «Любовь на расстоянии» (17 сентября 2012)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags