Продвигай свою музыку
 
Валерия
Валерия
Валерия
@valeriya

Певица Валерия создает политическую партию

user image 2020-02-25
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Певица Валерия создает политическую партию

Алла Перфилова, более известная как певица Валерия, планирует к 2021 года создать женскую партию и от неё идти на выборы в парламент – так очертил ближайшие семейные задачи Иосиф Пригожин, продюсер и по совместительству муж артистки, в разговоре с журналистом издания «Фонтанка».

Одна из причин возникшего интереса к политике – пример учителя артистки, Иосифа Кобзона, который много лет являлся парламентарием, а также возглавлял парламентский комитет по культуре. У Валерии также уже имеются определенные планы. В частности, она хотела бы вместе с депутатом Оксаной Пушкиной добиться принятия закона о домашнем насилии. Есть даже название новой партии – «Сильные женщины».

Иосиф Пригожин, как реально деловой человек, сразу же официально зарегистрировал название, наложив на него знак копирайта. Пригожин даже не исключает, что в более отдаленном будущем вполне может быть избрана президентом.

О политической карьере думает не только Валерия. Как стало известно, Сергей Шнуров, бывший лидер группировки «Ленинград», – уже стал членом молодой «Партии роста» и также вполне серьезно собирается в Думу. Распустив музыкальный коллектив, Шнуров пообещал, что легко найдет себе занятие не менее интересное. Ну, вот, нашел.

Читать еще:
Валерия спела о древнерусской любви в мультфильме
Валерия сняла танцевально-эпатажный клип «Тело хочет любви»
Дочь Валерии Анна Шульгина выходит на профессиональную сцену
Валерия стала «Народной артисткой РФ»

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags