Продвигай свою музыку
 
Валерия
Валерия
Валерия
@valeriya

Валерия сняла танцевально-эпатажный клип «Тело хочет любви»

user image 2016-07-03
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Валерия сняла танцевально-эпатажный клип «Тело хочет любви»

Звезда мирового балета, заслуженный артист России, премьер Михайловского театра, приглашенный солист Большого театра и театра «Ла Скала» Иван Васильев снялся в клипе певицы Валерии на песню с пикантным названием «Тело хочет любви».

Валерия: «Для меня не только клип, но и сама песня носит провокационный характер, этот откровенный текст написала певица Слава. А участие феноменального артиста Ивана Васильева сделало эти съемки совершенно особенными. Я восхищаюсь им, то, что он делает на сцене, совершенно невероятно. Честно скажу, у нас давно была идея снять что-то совершенно в другом жанре, не похожее на меня. У меня с балетом связана своя история, я не просто страстная поклонница, я чуть было сама не стала балериной. В детстве я мечтала быть балериной, у меня были пуанты, сама ставила спектакли.

К сожалению, в нашем городе не было хореографического училища, может быть, и к лучшему, я нашла себя. Но с тех пор, с детства, балет, эта грациозность и пластика, эта магия, всегда были для меня чем-то особенным, магическим, притягательным. Я была на нескольких спектаклях Ивана в Большом театре, первый раз увидела его в роли Спартака и плакала от восторга, его легендарные прыжки противоречат всем законам физики. Не буду раскрывать сюжет, но обнаженных тел в клипе будет много».

valeriyatelohochetlyubvi3.jpeg

Васильев: «Это всё получилось внезапно, мы довольно давно дружим, и я сразу же согласился поработать вместе. Я очень люблю эксперименты, тем более с артистом такого уровня, как Валерия. Мой герой в видео очень эмоциональный, страстный, горячий. Конечно, я выступил не только как актер, но и в своем привычном амплуа. Хотя такого Ивана Васильева еще точно никто не видел».

Автором музыки для трека стал Виктор Дробыш, текст для песни написала певица Слава. Режиссером выступил один из самых эффективных российских клипмейкеров Алексей Голубев.

valeriyatelohochetlyubvi6.jpg

Алексей Голубев: «Это не первая наша работа с Валерией, я снимал клип на песню «Ты моя», но это видео будет совершенно не похожим на то, что я делал раньше. Здесь я впервые попробовал поработать с новыми технологиями, которые использую в постановке шоу, проделана очень серьезная работа со светом. Я очень благодарен главным героям видео — Валерии и Ивану Васильеву — за терпение и выдержку, ведь съемочная смена закончилась в 5 утра, но результат превзойдет все ожидания»

Валерия - Тело хочет любви (14 июня 2016)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags