Продвигай свою музыку
 
Валерий Меладзе
Валерий Меладзе
Валерий Меладзе
@valerij-meladze

Жена Валерия Меладзе отказывается разводиться и просит суд их помирить

user image 2013-11-21
по: showbizby
Опубликовано в: Событие

В 199-м судебном участке Кунцевского района г. Москвы 21 ноября состоялось первое заседание по бракоразводному процессу Ирины и Валерия Меладзе. В начале слушания адвокат артиста Шота Горгадзе подал ходатайство о рассмотрении дела в закрытом режиме, объясняя это тем, что Меладзе не желает, чтобы в СМИ обсуждалась его личная жизнь.

Однако скоро стало известно, что представитель Ирины попросила срок для примирения супругов: «Ира не исключает возможности, что за это время что-то может измениться, с учетом того, что они вместе с 1989 года. Валерий ее первый и единственный муж, – прокомментировала ее адвокат Наталья Веденкина.

Между тем адвокат Валерия Меладзе пояснил, что сохранить брак вряд ли невозможно. «Этот процесс – лишь юридическое оформление того, что фактически уже свершилось, – говорит он. – Семья распалась уже очень давно, и супруги не живут вместе как минимум лет 5–6».

Вопрос о разделе совместно нажитого имущества у супругов не стоит. Дети проживают с матерью, но Валерий активно принимает участие в их воспитании и содержании.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags