Продвигай свою музыку
 
Валерий Меладзе
Валерий Меладзе
Валерий Меладзе
@valerij-meladze

Против Валерия Меладзе открыто уголовное дело

user image 2012-06-25
по: showbizby
Опубликовано в: Событие

Неприятности валятся на голову Валерия Меладзе одно за другим. Бывшая жена будет судиться с ним, для чего наняла известного адвоката. А тут еще пришло известие, что против Меладзе возбудили уголовное дело по статье «побои».

Инцидент, за который должен будет ответить певец, произошел в прошлом году, когда Меладзе не сдержался и напал на корреспондентку одного популярного издания, которая сфотографировала его выходящим из ресторана под руку с Альбиной Джанабаевой. Тогда избиение журналистки сошло с рук Валерию, но теперь, когда певец решил сам подать иск против нее за «заведомо ложный донос», и журналистка решила защитить себя и свои права. После обращения к услугам адвоката она подготовила заявление в суд, которое после некоторый задержки все же возбудил уголовное дело против Меладзе, официально признав его обвиняемым.

Еще одна проблема серьезно волнует Меладзе – его 13-летняя дочь Соня оказалась в серьезной депрессии, после того, как вдруг оказалась в неполной семье. Она разместила в Интернете видеозапись, в которой просила своих сверстников пообщаться с ней, и не отказывать ей в простом общении. Психологи сейчас утверждают, что родители Сони, и особенно ее мать, виноваты в том, что девочка пишет такое.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags