Продвигай свою музыку
 
Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев
@valerij-leontiev

Валерий Леонтьев внезапно помолодел

user image 2020-12-07
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Валерий Леонтьев внезапно помолодел

Появление в Инстаграме фотографии Валерия Леонтьева в компании с Александром Реввой и Николаем Басковым вызвало небольшую сенсацию и даже некоторый шок. Понятное дело, что все трое артистов перед съемкой в телепрограмме «Привет, Андрей!» прошли через руки профессиональных стилистов и гримеров. Но всё же, гладкое, без единой морщинки лицо заслуженного 71-летнего артиста выглядит заметно моложе 44-летнего Баскова и 46-летнего Реввы. С легким южным загаром уважаемый Валерий Яковлевич, который сейчас постоянно проживает в собственных апартаментах в Майами, выглядит бодрым и посвежевшим.

Гладким 70-летним лицом сейчас никого не удивишь: пластическая хирургия и Фотошоп (а иногда – то и другое вместе) творят чудеса. Тревожно лишь то, что Леонтьев теперь не похож сам на себя. Пользователи отметили, что певец теперь больше походит на женщину. Многие нашли что-то общее с Надеждой Бабкиной. Другие комментаторы грустно отметили: «Это уже не Леонтьев, это совсем другой человек», «Он выбрал путь Майкла Джексона».

Абсолютно нестареющая Бабкина, которая всего лишь на год моложе Леонтьева, со своей вечно сияющей улыбкой становится на российской эстраде уже именем нарицательным, как когда-то Людмила Гурченко или Шер в Америке.

00_n.jpg

За последние 20 лет Надежда Бабкина нисколько не изменилась. 

Накануне съемок у Малахова Леонтьев пообщался с Аллой Духовой (тоже нестареющий персонаж российской сцены), которая со своим балетом сделала для певца множество эффектных концертных номеров. Валерий поздравил давнюю подругу с днём рождения и сделал с ней совместное фото, которое позволяет увидеть лицо артиста более подробно. С облегчением можно сказать, что это лицо живое, не целлулоидное.

7487_n.jpg

Алла Духова получила поздравления от Леонтьева на свой день рождения (сколько лет, деликатно говорить не будем). 

Можно не сомневаться, что раз уж Леонтьев решился на визит в ковидную Москву, что теперь он делает совсем редко, значит на то были веские причины. Нетрудно догадаться, какие – новогодние «голубые огоньки». Несмотря на робкие призывы Валерия Меладзе к бойкоту, съемки идут полным ходом. И обойтись без таких всенародных любимцев, как Леонтьев, Бабкина (наверняка работка найдётся для «бедствующих» Лещенко и Винокура), подобные праздники обойтись не могут – это как новогодний стол без оливье. Тем более, что рядом с 40-летней «молодёжью» «старая гвардия» выглядит совсем неплохо. Только что репертуар слегка обветшал. Но кому помешает, если во время праздничного застолья в стотысячный раз прозвучит фоном «Дельтаплан».

46631_n.jpg

Леонтьев прекрасно осознает, что выглядит несколько «странно» и что его резко изменившийся имидж очень бросается в глаза – особенно, если учесть, что он уже довольно давно не появлялся в телеэфире. И, кажется, он этим даже гордится. У него хватает смелости и чувства юмора самому шутить на эту тему. Он спокойно разместил в своем Инстаграме шутку, которая уже получила вирусное распространение: «Вам, молодым, пора уж задуматься, какой мир вы оставите нам с Софией Ротару».

Читать еще:
Валерий Леонтьев: Слухи о кончине творческого пути оказались несколько преувеличенными
Валерию Леонтьеву запретили въезд на Украину

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags