Продвигай свою музыку
 
Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев
@valerij-leontiev

Валерию Леонтьеву запретили въезд на Украину

user image 2017-07-03
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Валерию Леонтьеву запретили въезд на Украину

Валерий Леонтьев, завершил летний тур по городам Подмосковья. На концерте в Щелково он признался, что ему запретили въезд на Украину. Во время одного из номеров артист пошутил, что раньше вся страна собирала деньги на строительство олимпийских объектов, затем – на их поддержание, а теперь собирается на опоры для моста через Керченский пролив. Затем Леонтьев посерьезнел и заявил, что ему запретили въезжать на Украину.

«Я вот так часто говорю на концертах и в итоге попал в эти списки въездных – невыездных», – заметил певец. По его словам, он входит в черный список российских деятелей культуры, которым запрещен въезд на Украину. По данным украинского экстремистского ресурса «Миротворец», Леонтьеву запретили въезд в страну из-за посещения Крыма после референдума о присоединении его к России. В частности, певец находился с гастролями в Судаке, Евпатории, Симферополе Ялте и других городах.

В одном из интервью Леонтьев признавался, что очень многое в жизни у него связано с Украиной. По его словам, его мать украинка, а сам он «много лет проработал в Луганской филармонии».

«Сегодня мне жаль, что я не могу там бывать, не из-за денег, нет, а из-за простых людей, которые ждут меня в тех 20-ти городах, куда я обычно приезжал на гастроли», – пояснил артист, сообщила «Экспресс-газета».

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags