Продвигай свою музыку
 
U2
U2
U2
@u2

Музыканты «U2» выступили в нью-йоркском метро и наехали на Боно

user image 2015-05-09
по: showbizby
Опубликовано в: Проекты
Музыканты «U2» выступили в нью-йоркском метро и наехали на Боно

Ирландская рок-группа «U2» приняла участие в популярном развлекательном ток-шоу («The Tonight Show») американского телеведущего Джимми Фэллона (по подобию этой программы выстроено ток-шоу Ивана Урганта). При подготовке программы музыканты сняли два коротких ролика.

В первом сюжете группа устроила выступление на нью-йоркской станции метрополитена «New York City's Grand Central». Артисты были в старых поношенных костюмах, а перед ударником стоял раскрытый чехол от гитары для сбора денег. Как правило, такие эксперименты для знаменитых исполнителей плохо заканчиваются. Прохожие «звезд» не узнают, деньги подают мало и неохотно, ворча при этом, что «вам ребята надо бы еще повысить свой профессиональный уровень».

В случае с «U2» все прошло вполне благополучно. Прохожие музыкантов узнали – уж больно часто мелькают лица участников группы в западных СМИ – и приняли их с полным восторгом, снимая на мобильники. Короткие любительские видеоролики, тут же засветившиеся в Интернете, сделали для программы дополнительную рекламу. Группа успела исполнить классические песни «Beautiful Day» и «Angel of Harlem» и новую «Song For Someone» – толпа им с удовольствием подпевала. Правда, эксперимент пришлось досрочно прекратить, потому что на станции началось опасное столпотворение.

Второй видеоролик оказался и вовсе провокационным: в нем солист группы Боно вместе с ведущим программы Джимми Фэллоном отъезжают от здания телестудии на своих велосипедах, а буквально через несколько секунд певец оказывается сбитым фургоном. Причем ситуация повторяется несколько раз. В конце видео выясняется, что машиной управляли остальные участники «U2».

Таким образом Боно посмеялся над совсем несмешной ситуацией, когда в ноябре 2014 года, в результате падения с велосипеда он получил множество травм. Тогда Боно пришлось перенести несколько серьезных операций – в прессе даже появлялись сообщения о том, что он не сможет продолжить музыкальную карьеру. Теперь поклонники теперь смогли убедиться, что к счастью все обошлось благополучно, Боно в отличной творческой форме и чувстве юмора не потерял.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags