Продвигай свою музыку
 
U2
U2
U2
@u2

Группа U2 нашла только 6 причин, чтобы существовать

user image 2013-01-20
по: showbizby
Опубликовано в: Новый альбом
Группа U2 нашла только 6 причин, чтобы существовать

Группа U2 нашла только 6 причин, чтобы существовать Ирландская группа U2 в настоящий момент уже несколько месяцев работает в студии. Музыканты после перебора большого количества вариантов наконец объявили, как будет называться новый альбом.

Тринадцатая пластинка знаменитого коллектива получила имя «10 Reasons to Exist».

Солист U2 Боно, который в декабре приостановил работу над пластинкой из-за гриппа, заявил, что группа находится в прекрасном состоянии. «Мы очень хотим сделать этот альбом, – сказал он. – И нам все равно, займет ли запись десять лет или вообще никогда не кончится. Главное – сделать все хорошо».

Название «10 Reasons to Exist» («10 причин, чтобы существовать») все же пока еще рабочее. Так будущую запись называют сами музыканты. Боно говорит, что на данный момент у группы, как минимум, имеется шесть таких причин.

Ранее менеджер U2 Пол МакГиннесс заявил в интервью газете «The Irish Independent», что выхода следующего альбома группы можно ожидать в 2013 году. Планируется, что на новый диск войдут треки «Every Breaking Wave» и «Return of the Stingray Guitar» 2010 года, а также «Glastonbury» 2011 года.

Предыдущий альбом группы, «No Line on the Horizon» вышел в 2009 году и почти сразу возглавил чарты во многих странах мира.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags