Продвигай свою музыку
 
Цвет Алоэ и Сергей Лапковский
Цвет Алоэ и Сергей Лапковский
Цвет Алоэ и Сергей Лапковский
@tsvet-aloe

Сергей Лапковский сам перерезал пуповину сына

user image 2017-01-28
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Сергей Лапковский сам перерезал пуповину сына

Сергей Лапковский, лидер группы «Цвет алоэ» и популярный ведущий, принимает поздравления - любимая жена Виктория подарила ему сына.

У Сергея и его жены Виктории были партнерские роды. «Я безумно счастлив - это самое яркое впечатление в моей жизни! Видел, как появляется головка моего сына, сам перерезал пуповину. Еще во время схваток не отходил от Вики ни на шаг: помогал дышать, делал массаж, включал классическую музыку. Партнерские роды - идея моей жены, к которой я поначалу относился с опаской, но я очень люблю Вику и не мог не поддержать в такой тяжелый момент. Когда рядом близкий человек, женщина не чувствует себя такой уязвимой, она более правильно эмоционально реагирует», - поделился впечатлениями Сергей с корреспондентом газеты «Комсомольская правда».

Малыш родился крепышом: вес - 3660 кг, рост - 53 см. Имя первенцу также предложила жена. «Лев - знаковое имя для личности, - говорит певец. - Думаю, сын станет музыкантом, как папа, судя по тому, как он кричал, когда появился на свет».

sergejlapkovskij2017syn.jpg

Текст: Эвика Отто

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags