Продвигай свою музыку
 
Troye Sivan
Troye Sivan
Troye Sivan
@troye-sivan

Трой Сиван готов отдать самое ценное

user image 2018-05-17
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Трой Сиван готов отдать самое ценное

Трой Сиван выпустил синглом еще одну песню из своего второго альбома – сентиментальный, чувственный и мистический номер под названием «Bloom» («Цветение»). Автор пояснил, что скрытый смысл текста заключается в том, что лирический герой песни решает отдать свою девственность любимому. В интервью журналу «Coup de Main» 22-летний певец, открытый гей, назвал этот трек «самым неприличным текстом на альбоме». Однако успех сингла, который был записан в сотрудничестве с вокалистом Лелэндом (Leland), превзошел все ожидания.

«Предприми путешествие в мой сад. У меня есть так много такого, с чем я хочу познакомить тебя, – поет Трой под сладкозвучные синтезаторы. – Я хранил это для тебя, дорогой». Ко второму припеву певец переходит к бурному крещендо: «Я цвету только для тебя. Ну, давай же, играй на мне, словно я песня о любви».

Для текстового видео была создана оригинальная сюрреалистическая анимация. В ролике мультипликационный певец проплывает в свете переливающихся огней сквозь пышный цветущий сад.

Трой уже не в первый раз выдает безупречные поп-треки с впечатляющим выразительным вокалом. У сингла «Bloom» есть все, что нужно, чтобы стать крупным хитом. Правда, надо отметить, что лид-сингл альбома «My My My!», получив восторженные отзывы критики сразу после релиза, в чарты не попал . Его продолжение, сингл «The Good Side» («Только хорошее»), был сделан в совсем другом ключе, но также не получил особого признания. При некотором везении, последний релиз Троя может стать прорывным.

Читать еще:
Трой Сиван призывает освободиться ради любви

Troye Sivan - Bloom (Lyric, 2 мая 2018 )



Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags