Продвигай свою музыку
 
Tove Lo
Tove Lo
Tove Lo
@tove-lo

Туве Лу дала урок орального секса

user image 2018-06-10
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Туве Лу дала урок орального секса

Трек «B*tches» («С*ки») шведки Туве Лу вошел в альбом «Blue Lips» («Голубые губы»), но для клипа был сделан новый ремикс, в создании которого приняла участие целая группа молодых звезд: Charli XCX, Icona Pop, Elliphant и ALMA. По заключению критиков, у веселой женской компании получился ролик, абсолютно обязательный к просмотру.

Tove Lo в клипе « B*tches». 6.06.2018  ►смотреть фото

Начинается видео с того, что пара любовников приходит на прием к сексологу, чью роль вполне убедительно исполняет Туве Лу. Мужчина объясняет, что он очень нервничает по поводу орального секса. Пара попадает на групповые терапевтические занятия по данной проблеме, где певица мелодичной песней доходчиво объясняет прелесть и достоинства этого занятия. В итоге пара покидает прием с совершенно измененными взглядами на жизнь.

Невольно напрашивается сравнение с видео от Риты Оры, которая также собрала звездный состав для съемок клипы «Girls». В нем приняли участие  Cardi B, Bebe Rexha и Charli XCX, которые квартетом подняли вопросы бисексуальности и лесбийской любви. Однако у Риты Оры всё получилось слишком помпезно и серьезно – в отличие от Туве Лу, которая продемонстрировала легкость и отличное чувство юмора.

Tove Lo в фотосессии для журнала «Rogue». 2018   ►смотреть фото

Icona Pop рассказала журналистам, что все артистки чувствовали себя на съемках подобно современному составу «Spice Girls»: «Туве – самый милый человек на свете! Каждый раз, когда мы работаем или развлекаемся вместе, мы получаем огромное удовольствие. Сниматься с ней было самым забавным, что я когда-то испытывала во время работы».

0tovelo2018b.jpg

Режиссёром ролика выступила Люсия Аньелло, главные роли исполнили приглашенные актёры Пол Даунс и Джесси Ходжес. Публике смелая идея понравилась – полтора миллиона просмотров на YouTube за 4 дня.

Читать еще:
Туве Лу занялась любовью с плюшевой игрушкой
Туве Лу учит фанатов преодолевать ломку

Tove Lo – B*tches ft. Charli XCX, Icona Pop, Elliphant, ALMA (6 июня 2018)

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags