Продвигай свою музыку
 
Tove Lo
Tove Lo
Tove Lo
@tove-lo

Туве Лу учит фанатов преодолевать ломку

user image 2017-08-29
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Туве Лу учит фанатов преодолевать ломку

Шведская певица и автор песен Туве Лу закончила эру альбома «Lady Wood» 21-минутным фильмом под названием «Fire Fade» («Угасший огонь»). Режиссером фильма выступил Тим Эрен (Tim Eren). Этот эмоционально заряженный блокбастер стал сиквелом предыдущего мини-фильма певицы, «Fairy Dust» («Волшебная Пыль»). Туве Лу постоянно в своих слегка психоделических композициях исследует насилие и сексуальность. В новом фильме авторы больше делают акцент на психическую неустойчивость и внутреннее смятение, которое порой бушует во всех нас.

У фильма довольно изящный саундтрек, куда помещены фрагменты композиций из альбома: «Don’t Talk About It» («Не говори об этом»), «Imaginary Friend» («Воображаемый друг»), «Keep It Simple» («Не усложняй»), «Flashes» («Вспышки») и «WTF Love Is» («Что такое любовь»).

«Этот фильм – для моих поклонников, – объясняет шведская дива в пресс-релизе. – Когда “волшебной пыли” больше нет, для вас начинается отчаянная борьба в самим собой».

Чтобы передать это сложное состояние, большую часть видео певица буквально лезет на стену. «Это были также наиболее физически сложные упражнения, которые я когда-либо делала. Раньше мне никогда не было так больно на съемках! Но это стоило того, – это было важно для меня и я справилась с задачей. Не могу дождаться, когда зрители смогут оценить наши усилия!», – цитирует Туве idolator.

tovelo2017firefadeb.jpg

Композиция «Cool Girl» («Крутая девчонка») стала сигналом о том, что у Туве Лу подготовлены новые треки, но сначала артистка проведет ряд концертов, где она выступает хэдлайнером, а также выступит на разогреве у группы «Coldplay».

Tove Lo - Fire Fade (Short Movie) (25 августа 2017)

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags