Продвигай свою музыку
 
Tony Bennett
Tony Bennett
Tony Bennett
@tony-bennett

Тони Беннетт отметил свое 90-летие в хорошей компании

user image 2016-08-04
по: showbizby
Опубликовано в: Юбилей
Тони Беннетт отметил свое 90-летие в хорошей компании

Вечером третьего августа 2016 года, нью-йоркский небоскреб «Эмпайр Стейт Билдинг» осветился цветами итальянского флага. Световое шоу было устроено в честь 90-летия джазового певца итальянского происхождения Тони Беннетта.

Среди многочисленных звездных гостей именинах присутствовали Леди Гага, Пол Маккартни и Стиви Уандер. Похоже, что за время работы над совместным альбомом Леди Гага и Тони Беннетт успели не только подружиться – многим кажется, что Гага считает Тони Беннетта считает своим наставником.

Именинник в интервью признался журналистам, что до сих пор себя чувствует 19-летним парнем, и празднование своего 90-летия запомнит на всю оставшуюся жизнь. По всей видимости, груз 19-ти «Грэмми» и еще порядка 50-ти других почетных премий совершено не давит на артиста. Отметим, что Тони Беннетт продолжает творить. Его гастрольный график расписан довольно плотно. Намечены, также новый записи в студии, возможно – снова с Леди с Леди Гага.

800

Кстати, Беннетт занимается не только музыкой. В круг его увлечений также входит рисование. Артист признался, что уже много лет рисует в Центральном парке Нью-Йорка, около которого живёт.

800

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags