Продвигай свою музыку
 
Tommy Cash
Tommy Cash
Tommy Cash
@tommy-cash

Экс-SEREBRO Катя Кищук вышла замуж за эстонского рэпера

user image 2019-03-08
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Экс-SEREBRO Катя Кищук вышла замуж за эстонского рэпера

Похоже на то, что Екатерина Кищук нашла действенный способ обрести душевное спокойствие и выйти из депрессии после того, как её артистическая карьера в продюсерском центре MALFA Максима Фадеева потерпела такое стремительное крушение. Для начала Катя отправилась в Париж – что само по себе уже очень неплохой способ развеяться. Кроме того, как выяснилось, компанию ей составил эстонский рэпер Томас Таммеметс, звезда хип-хоп сцены и большой специалист по визуальному трэшу, более известный, как Томми Кэш.

Томми имеет репутацию очень изобретательного креатора. Его провокационные клипы, в которых происходит множество шокирующих трансформаций тела, накручивают миллионы просмотров и пользуются большим спросом в Европе.

Tommy Cash и Катя Кищук в Париже. 2019  ►смотреть фото

Надо полагать Томми смог убедительно отвлечь Екатерину от грустных мыслей. Она примерила пышный свадебный наряд – а это всегда поднимает настроение. Потом парочка прокатилась по Сене на прогулочном катере, в котором сделала ряд совместных снимков на фоне Эйфелевой башни, убедительно подтверждающих, что намерения у них довольно серьезные.

TommyCashKischuk02.jpg

«Она сказала "да"!» – сделал запись в своем Инстаграме Кэш. Катя со своей стороны, подтвердила, что так оно и было. Учитывая, что Катя Кищук – девушка, весьма склонная к эпатажу и оба они явно серьезно сексуально озабочены, возможно, эта парочка нашла друг друга.

Tommy Cash. Промо к альбому «¥€$». 2018.  ►смотреть фото

В Париже Томми оказался не случайно, а по делу – он находится в большом европейском туре. Выступает он в небольших клубах, но маршрут производит впечатление. Концерты уже состоялись в Осло, Будапеште, Праге, Братиславе, Риме, Милане, Мюнхене и Лондоне. После Парижа его ждут Антверпен, Кёльн, Барселона и Мадрид. Далее маршрут проходит по Украине.

Tommycashb.jpg

27-го марта должно состояться выступление в московском «Главклубе». Если к тому времени Катя Кищук войдет даже отдельным вставным номером в концертную программу Джонни Кэша – это будет очень любопытное зрелище.

Читать еще:
Томми Кэш – эстонский рэпер из русского гетто

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags