Продвигай свою музыку
 
Tom Walker
Tom Walker
Tom Walker
@tom-walker

Для Тома Уокера зажегся свет

user image 2018-04-29
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Для Тома Уокера зажегся свет

Считается, что когда на песню снимается второй видеоклип, это означает совершенно особенный успех. Именно так обстоят дела с песней Тома Уокера «Leave A Light On» («Оставь свет включенным»), которая получила вторую видеоверсию. «Я думаю, что все люди проходят период в своей жизни, когда нужно просто поговорить, раскрыть кому-то душу и может, обратиться за помощью. Вот о чем эта песня», – говорит британский артист, имя которого станция «Би-Би-Си Радио 1» итогам 2017 года внесла в список «британских восходящих звезд», вместе с такими музыкантами, как Стеффлон Дон (Stefflon Don) и Джей Хас (J Hus).

В отличие от первого варианта клипа, в котором много воздуха и солнца, поскольку действие происходит на воде, второй сюжет, черно-белый и мрачный, развивается в замкнутом пространстве. Продюсером видеоклипа стал Стив Мак (Steve Mac), который работал над созданием суперуспешного музыкального видео для Эда Ширана («Shape of You») и Лиама Пэйна («Strip That Down»»).

Клип «Leave A Light On» в Европе уже стал суперхитом. Он возглавил хит-парад во Франции и попал в топ-10 в Германии, Италии и Швейцарии. 26-летний британский певец надеется повторить свой успех в Северной Америке – и начало у него очень многообещающее. Меланхоличный трек уже попал в топ-20 влиятельной американской радиостанции «AC».

У Тома Уокера уже имеется опыт концертного тура в США, который вполне успешно прошел в сентябре 2017 года в штате Коннектикут. В этом году он планирует его повторить в большем масштабе.

Tom Walker - Leave a Light On (25 апреля 2018)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags