Продвигай свою музыку
 
Tom Odell
Tom Odell
Tom Odell
@tom-odell

Том Оделл вернулся в форму

user image 2018-06-15
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Том Оделл вернулся в форму

Британский певец и композитор Том Оделл после выхода гипнотической песни «Another Love» («Другая любовь») в 2012 году был провозглашен «Следующей большой звездой». Он оправдал ожидания блестящим дебютным альбомом «Long Way Down» («Долгий путь вниз»), но потом надолго исчез. После длинного концертного тура Оделл слишком долго готовил материал для второго альбома, к тому же начались проблемы со здоровьем. В итоге, второй альбом «Wrong Crowd» («Дурная компания», 2016) получился довольно бледным на фоне яркого дебюта.

В третьем альбоме певец решил отказаться от неудачных экспериментов со стилем и вернулся к суровым и сдержанным балладам, которые у него получаются лучше всего. Представленный первый трек третьего альбома «If You Wanna Love Somebody» («Если ты захочешь полюбить кого-нибудь») показывает, что он по-прежнему обладает мощным потенциалом как автор и как исполнитель.

В своей лирике Том Оделл вскрывает сердечные проблемы с мастерством и точностью кардиохирурга. «Не позволяй мне обнимать тебя, если ты только притворяешься, – говорится в песне, – и не целуй, если собираешься закончить наши отношения». Проникновенная фортепианная баллада, по настроению и характеру заставляет вспомнить «Imagine» Джона Леннона. В финале остается место для сдержанной надежды: «Но если ты захочешь кого-то полюбить, то я готов быть твоим мужчиной».

Tom Odell - If You Wanna Love Somebody (14 июня 2018 )

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags