Продвигай свою музыку
 
Tina Turner
Tina Turner
Tina Turner
@tina-turner

Тина Тёрнер теперь не поёт – но пишет

user image 2017-12-28
по: showbizby
Опубликовано в: Личная жизнь
Тина Тёрнер теперь не поёт – но пишет

Тина Тёрнер объявила о выходе своей новой книги «Tina Turner: My Love Story» («Тина Тернер: Моя история любви»). Жизнь артистки была слишком богата, чтобы уместиться в одну автобиографию. Поэтому она написала вторую. В это трудно поверить, но в будущем 2018-ом году «бабушке рок-н-ролла» исполнится 80 лет.

С середмны 90-х годов певица постоянно живет в Швейцарии. В возрасте 73 лет она вышла замуж за 57-летнего немецкого продюсера Эрвина Баха. Церемония прошла в торжественной обстановке и по буддистскому обряду в присутствии 120 гостей.

С этого времени Тина практически перестала выступать, обратившись к воспоминаниям своей бурной молодости. Во второй книге мемуаров будут затронуты многие темы: от поиска любви до борьбы с болезнью, которую певица долго скрывала. «История любви» написана Тиной в соавторстве с ее личными помощниками.

Воспоминания будут адаптированы для аудиокниги. А весной в лондонском театре «Олдвич» состоится премьера «The Tina Turner Musical». Оба мероприятия посвящены 60-летию музыкальной карьеры легендарной исполнительницы.

Читать еще:
Тина Тернер отказалась от американского гражданства
Тина Тернер вышла замуж
Тина Тернер выходит замуж в 73 года

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags