Продвигай свою музыку
 
Тина Кароль
Тина Кароль
Тина Кароль
@tina-karol

Из-за своей популярности Тина Кароль может потерять свой голос

user image 2015-03-30
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Из-за своей популярности Тина Кароль может потерять свой голос

Главные врачи сразу нескольких городских больниц обратились к Тине Кароль с просьбой поберечь голос: актриса продолжает давать по два концерта за день, что вызывает беспокойство у медиков.

Врачи забили тревогу после того, как стало известно, что Тина Кароль будет давать сразу по 2 сольных концерта в день – в 16-00 и в 19-00. Сейчас певица и тренер шоу «Голос країни-5» гастролирует по Украине с премьерой музыкального спектакля «Я все еще люблю», а из-за ажиотажа вокруг концертов билетов на сольники практически не достать. Чтобы все желающие смогли послушать народную любимицу, организаторы тура Кароль объявили о пяти дополнительных концертах в Одессе, Харькове, Днепропетровске, Львове и Киеве. Певица будет петь сразу по два концерта в день!

Свои гонорары за все предстоящие концерты в рамках тура «Я все еще люблю» Тина Кароль передает своему фонду «Полюс притяжения» для помощи детским онкоотделениям в больницах других городов Украины, а также повторной помощи городам, где миссия Фонда побывала ранее. Фонд «Полюс притяжения» не является организацией по сбору средств и осуществляет свою деятельность только за счет благотворительной помощи самой певицы.

Тина Кароль не комментирует свою благотворительную миссию, считая себя филантропом. На сайте певицы размещен только один ее комментарий: «В моей идее создать такой Фонд есть всего одна и самая важная мотивация –- это забота. Пережив подобное, я понимаю, насколько одиноко чувствуют себя родители и детки, которые страдают от этой страшной чумы XXI века. Я хочу привнести в их жизни немного радости, тепла и заботы. Сверхзадачей моей инициативы является вдохновлять людей на добрые дела».

Всего в рамках тура «Я все еще люблю» Тина Кароль даст сольные концерты в 26-ти городах. В Киеве певица выйдет на сцену дворца «Украина» 26 апреля, также дав два концерта в 16-00 и в 19-00 соответственно.

Несмотря на напряженнейший график гастролей, Тина Кароль успевает заниматься и другими делами. В качестве наставника она приняла участие в телешоу «Голос. Дети». При этом ее подопечные выиграли шоу – и с ними вместе Тина подготовила клип «Україна – це ти», для которого написала музыку. Кроме этого 25 марта 2015 певица получила Национальную музыкальную в номинации «Лучшая певица» (второй год подряд), а также сняла клип «Я все еще люблю», который дал название туру.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags