Продвигай свою музыку
 
Тина Кароль
Тина Кароль
Тина Кароль
@tina-karol

Тина Кароль после смерти мужа записала трек «Жизнь продолжается»

user image 2013-10-09
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Тина Кароль после смерти мужа записала трек «Жизнь продолжается»

Тина Кароль, очень тяжело пережившая смерть горячо любимого мужа на некоторое время полностью отошла от музыки. Записанный ее недавно трек под названием «Жизнь продолжается» (музыка и слова Владислава Дарвина) – явный признак того, что артистка готова к возвращению на эстраду.

Композиция сделана в энергичных ритмах. В таком же ключе выдержана довольно чувственная новая фотосессия. Сингл, кроме оригинальной композиции, содержит два ремикса и караоке версию. Это уже не первый раз звезда делится с меломанами качественными фонограммами.

Приятным сюрпризом для поклонников Тины Кароль стала новость о начале всеукраинских гастролей певицы, которые пройдут через 26 городов. Начнется тур 24 ноября 2013 года. Новую программу «Сила любви и голоса» сначала увидят жители западных областей. Концерты в городах Центральной и Восточной Украины запланированы на февраль 2014 года.

Завершится тур большим сольным концертом в Киеве. Как говорит сама Тина Кароль, такого уровня шоу она делает впервые. К началу гастролей должен будет выйти также новый альбом.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags