Продвигай свою музыку
 
Тимур Родригез
Тимур Родригез
Тимур Родригез
@timur-rodrigez

Тимур Родригез меняет имя и жанр

user image 2018-04-03
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Тимур Родригез меняет имя и жанр

Утомившись от вконец распоясавшихся хейтеров и троллей, Тимур Родригез, неожиданно для всех, вместо привычных интеллигентных комментариев, решил ответить жёстко и по существу. В результате появилось  хлесткое и остроумное обращение к хейтерам в стиле рэп, которое вызвало бурю восторженных комментариев и множество репостов.

По признанию артиста, эта реплика планировалась, как разовая акция – однако практически сразу зритель дал понять, что требует продолжения. Это, в свою очередь, привело к регулярным публикациям, или, как их называет сам Тимур Родригез, «опусам» в Инстаграме и Фейсбуке, а совершенно конкретные просьбы писать и выпускать музыкальный материал в таком стиле - к записи первого полноценного сингла и съёмкам клипа на него. В нем Тимур Родригез предстаёт в совершенно непривычном образе. Главная деталь – толстовки с капюшоном, так называемые «худи», ведь название трека – «Ушёл в капюшон».

Тимур Родригез ушел в капюшон. Образы 2017  ►смотреть фото

«Это клип о том, как человек забывает об окружающей действительности, уходит в музыку и остаётся с ней один на один, мечтая, расслабляясь и просто получая удовольствие, наслаждаясь моментом», – говорит Родригез.

Тимур Родригез в клипе «За тобой».  ►смотреть фото

«Ушёл в капюшон» для артиста ещё и определенная аллегория – переход в новый жанр, новое состояние, подъем на на новую высоту.

timurrodriges2018kapyushonb.jpg

Режиссёром клипа выступил Сергей Ткаченко, постоянный соратник Родригеза по созданию запоминающихся видеоработ, в числе которых «Heroes», «Я верю в твою любовь», «Осколки памяти» со Светланой Ходченковой в главной роли и многие другие.

«Чтобы имя и фамилия "Тимур Родригез" не взрывали голову людям, увидевшим их в разделе "хип-хоп/рэп", я решил, что необходимы такие изменения, которые, с одной стороны, отвлекут от моих телевизионных историй и поп-музыки, а с другой – позволят чётко идентифицировать того самого человека, который, как бешеный стелет в Инстаграм рэпчик. Поэтому мой новый материал будет теперь выходить под грифом «RODRIGUEZZZ”. Думаю, это начало чего-то большого и жутко интересного», – пояснил артист.

Публикации на тему:
Героиней клипа Тимура Родригеза «За тобой» стала порноактриса
Женатый Тимур Родригез затащил в постель Аллу Михееву
Клип дня: Тимур Родригез занялся рэпом

RODRIGUEZZZ - Ушел в капюшон (2 апреля 2018)

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags