Продвигай свою музыку
 
Тимур Родригез
Тимур Родригез
Тимур Родригез
@timur-rodrigez

Женатый Тимур Родригез затащил в постель Аллу Михееву

user image 2017-05-12
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Женатый Тимур Родригез затащил в постель Аллу Михееву

Российский певец и участник «Comedy Club» Тимур Родригез представил клип на песню «Тамара». Главную роль в музыкальном ролике певца сыграла журналистка, специальный корреспондент «Вечернего Урганта», Алла Михеева. В ролике Родригез предстал перед зрителями в образах шести роковых мужчин. Образы позаимствованы из популярных фильмов – от бандита Тони Монтаны, героя Аль Пачино в фильме «Лицо со шрамом», шпиона Бреда Питта из «Мистер и миссис Смит» до Кристофера Рива – Супермена.

Все мужчины признаются в любви некой Тамаре, хотя всем известно, что на самом деле это Алла Михеева, которая с подачи рейтинговой программы «Вечерний Ургант» становится настоящей суперзвездой телеэкрана.

При этом образы решены в ироническом ключе, костюмы и декорации – в нереальных, кислотно-ярких цветах. Весь балаган, вполне в духе «Comedy Club», освещает никогда не сходящая с лица улыбка Аллы Михеевой, которая охотно подыгрывает незадачливому ухажеру, на пару вместе с ним попадая в нелепые и комические ситуации. Играя роль возлюбленной, Алле пришлось не только превратиться в Тамару, но даже сыграть в постельной сцене.  

timurrodrigez2017tamara06.jpg

Дебютной данная работа стала и для Александра Игудина. Несмотря на то, что за плечами режиссера более 250 клипов, оживший комикс, по его признанию, он снимал впервые.

timurrodrigez2017tamara02a.jpg

Тимур Родригез — Тамара (10 мая 2017)



Публикации на тему:
Клип дня: Тимур Родригез занялся рэпом

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags