Продвигай свою музыку
 
Тимати
Тимати
Тимати
@timati

Киркоров и Тимати слегка повздорили в Сети

user image 2012-06-04
по: showbizby
Опубликовано в: Киркоров
Киркоров и Тимати слегка повздорили в Сети

Тимати довольно раздражительно отозвался об итогах церемонии  вручения премий МУЗ-ТВ.

Рэпер заявил, что победителями должны были быть совсем другие: «При всем моем уважение к МУЗ-ТВ и к тому что они всегда меня поддерживают, при всей красоте и масштабности данного мероприятия, меня пугает НЕОДЕКВАТНОСТЬ списка победителей в этом году !!! Как можно было не дать «Прорыв года» @Ivan_Dorn ????? «Клип года» и «Песню года» гр.Серебро, «Мама Люба» 20млн на youtube !!! про радио вообще молчу. ???? «Хип-хоп года» гр.Бандерос ? Вы серьезно ? Этот год однозначно за @Vlady_Kasta & Co !!! «Дуэт года» из рубрики No Comment, а должен быть у @iamGeeGun..........WTF ?????????? Очень не объективно» (орфография и пунктуация автора сохранены).

Неожиданно на этот пост ответил Филипп Киркоров: «У тебя какие-то вопросы возникли? Самый честный? Я в прошлом году вопросов не задавал! Существует проф.этика! Ок! Запомни!»

Тимати же разразился нецензурной бранью в адрес короля российской эстрады: «Проф.этика @fkirkorov это когда ты х…сишь журналисток и п…шь женщин ногами, а потом звонишь моим старшим и просишь отмазать, роняя крокодиловы слезы на пол Израильской клиники в эфире у Малахова, вот это пример настоящей проф.этики. И еще, ты кого здесь уму-разуму учить собрался ЧУЧЕЛО ??? Берега не путай, я не из твоей петушиной обоймы, запомни это !!! И ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ !!!»

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags